Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Дочерняя компания КазМунайГаза – АО «Эмбамунайгаз» продолжает системную работу по улучшению социально-бытовых условий производственного персонала.
На месторождении Карсак нефтегазодобывающего управления «Доссормунайгаз» введена в эксплуатацию новая современная столовая на 100 мест. Ранее здесь с 2011 года работала мобильная столовая на 50 мест.
Новое здание общей площадью 1429 кв. м оснащено в соответствии с современными стандартами, предусмотрены все необходимые цеха и специальные холодильные склады для хранения продуктов и обеспечения их качества и безопасности.
Отметим, что создание благоприятных условий для сотрудников является одним из основных приоритетов КМГ и его дочерних предприятий.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
190
17 июня 12:09
Отандық өндіруші «Самұрық-Қазына» қолдауымен 2,5 млрд теңгеге дейін айналымын ұлғайтты